KRONE/ADLER
Auktion 168 | Los 2360
Ausruf
2 Mark Innendienstmarke, lilakarmin, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 400.- - letzter Zuschlag für ein qualitativ vergleichbares Stück in unserer 150. Auktion 260.- Euro zzgl. Aufgeld!