Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8419
Auktion 168 | Los 8419
Ausruf
3.000
38a **
50 Pfennige graugrün, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "bis auf einen Stockpunkt unten sowie einen kleinen Bug links oben in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Trotz der minimalen Einschränkungen handelt es sich m. E. insgesamt noch um ein gut erhaltenes Belegstück dieser in postfrischer Erhaltung seltenen Marke.", Mi. 15.000.-