GERMANIA
Auktion 168 | Los 8440
Ausruf
1 Mk. Deutsches Reich, ohne Wasserzeichen, 26:17 Zähnungslöcher, karminrot, postfrisch, Fotoattest Jäschke BPP: " echt, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 1.900,-