Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2887
Auktion 168 | Los 2887
Ausruf
60Y U **
20 Pfg, Wasserzeichen Ringe, ungezähnt mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Dr. Oechsner BPP "Das Prüfstück ist echt, postfrisch mit Originalgummierung und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-
Zuschlag