DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8473
Ausruf
2.000
20 Pfg Strohhutmuster, lilagrau, Wz. liegend, tadellos postfrisches Kabinettstück der extrem seltenen Marke, gepr. Heintze, Sellschopp und Fotoattest Schlegel BPP: "echt und ohne Mängel.", Mi. 6.500.- - diese Marke wird kaum einmal angeboten!