Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 10142
Auktion 168 | Los 10142
Ausruf
2.000
**/*
DP CHINA bis TOGO, reichhaltige, durchgängig in postfrischer/ungebrauchter Erhaltung geführte Sammlung mit vielen kompetent geprüften Marken, u.a. dabei 121 Marken im Querformat, zahlreiche Marken und Einheiten mit Bogenrand. Den verschiedenen Sammlungsteilen liegen Aufstellungen des Sammlers bei
Zuschlag
2.100