Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3752
Auktion 168 | Los 3752
Ausruf
3Na ZS(2) **
1 Piaster auf 20 Pfennig im Zwischensteg-Viererblock tadellos postfrisch, ungefaltet und noch völlig unsigniert! Mi. 680,--