DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 168 | Los 4227
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler, tadellos gestempelt "KEETMANSHOOP", Kabinett, gepr. Bothe BPP und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "... ist eine Originalmarke mit echtem Aufdruck und echter Abstempelung. Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-