Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4653
Auktion 168 | Los 4653
Ausruf
2,9,12 **
10 Pfennig karminrot, 1,25 Mark dunkelopalgrün, rosakarmin, 3 Werte Nr.2a,9b,12c, alle postfrisch geprüft Soecknick BPP, Mi.310,-
Zuschlag