Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4692
Auktion 168 | Los 4692
Ausruf
21/23 PF **
5 Pfennig, 15 Pfennig und 20 Pfennig je mit Plattenfehlern. Nr.21 I, Nr.22a I mit Kurzbefunden Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Nr.23 I zeitgerecht gestempelt, geprüft Kniep BPP, Mi.600,-