DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8918
Ausruf
300 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1500,-