DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8925
Ausruf
550
5000 auf 50 Mark kleines Wappen, rußiger Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-