DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8927
Ausruf
10000 auf 20 Mark kleines Wappen, rußiger Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-