DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8940
Ausruf
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.650,-