DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8944
Ausruf
30 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-