Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5317
Auktion 168 | Los 5317
Ausruf
255/59 Br **
5 + 5 - 25 + 25 Fr. Hochwasserhilfe mit rechten unteren Bogenecken mit Druckdaten, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, die 25 Pfg Fr. unsigniert, 2 Werte unauffällige Eckbüge im Rand, teils gepr. Ney BPP, Mi. 285.-