Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5320
Auktion 168 | Los 5320
Ausruf
2.200
Bl.1III/2
Blockausgabe Hochwasserhilfe, Blockpaar komplett auf Briefstücken, Bl. 1 in Type III, je gestempelt "SAARBRÜCKEN 15.12.48", tadellos, Fotoattest Ney BPP "Beide Blocks sind in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 5.500.-+ -- in dieser ausgesuchten Qualität sehr selten!