NEUSAAR
Auktion 168 | Los 5329
Ausruf
10 C. - 100 Fr. Freimarken, senkrechte bzw. waagerechte Zwischensteg-Paare, 17 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 555.-