Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9187
Auktion 168 | Los 9187
Ausruf
3.000
19 **
10 L. Flugpostmarke, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur 1.000 Stück, gepr. Wallner, Dr. Dub und Fotoattest Krischke BPP "Die Marke ... hat echten Aufdruck und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 7.000.-
Zuschlag
3.000