Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9186
Auktion 168 | Los 9186
Ausruf
3.000
10/19 **
25 C. bis 10 Lire Verwaltungsausschuss, kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 8.000.-
Zuschlag
2.600