RUßLAND
Auktion 168 | Los 5727
Ausruf
10 K. Ganzsachenkarte mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, leichte Eckknitter und vorderseitige Schürfungen im Rand, sehr selten, geprüft Dr. Rommerskirchen BPP und Fotoattest Brunel VP (2016) "Die ungebrauchte Postkarte hat echten kopfstehenden violetten Handstempelaufdruck.", im Mi. unbekannt