Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5863
Auktion 168 | Los 5863
Ausruf
2/4,6,10
10, 15, 20, 30 Cmi. und 1,25 L., je Type II, 30 Cmi. gestempelt, übrige Werte je auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 99,-