ZARA
Auktion 168 | Los 5895
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 17 mit Fremdtypen "h" in deutsche und "a" in Zara, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-