Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5895
Auktion 168 | Los 5895
Ausruf
21/22 **
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 17 mit Fremdtypen "h" in deutsche und "a" in Zara, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-
Zuschlag
55