ZARA
Auktion 168 | Los 5894
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 11 mit Fremdtype "c", postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-