ZARA
Auktion 168 | Los 5907
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 9 mit Fremdtypen "e" in deutsche und "n" in Besetzung, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-