ZARA
Auktion 168 | Los 9227
Ausruf
5 C. bis 2 Lire und 5 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type II, alle einheitlich von Feld 100 mit Aufdruckfehler XI "fettes zweites a in Zara", tadellos postfrisch, Zusammenstellungen dieses Aufdruckfehlers sind selten, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.784.-