ZARA
Auktion 168 | Los 9260
Ausruf
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, leichte Stockflecken, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 410 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 1.200.-