Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9265
Auktion 168 | Los 9265
Ausruf
20.1/4 I PF **
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-