ZARA
Auktion 168 | Los 9272
Ausruf
50 C. Freimarke mit allen 4 Propagandafeldern, je in der guten Aufdrucktype III, einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, Falzspur im Bogenrand ohne Belang, Kabinett, doppelt gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2016) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung... . Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-