ZARA
Auktion 168 | Los 9274
Ausruf
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier verschiedenen Werte, Aufdruck links einheitlich in Type IV, tadellos postfrisch, gepr. Ludin und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-