ZARA
Auktion 168 | Los 9280
Ausruf
25 C. bis 1 Lire Flugpostmarken mit Aufdruck einheitlich in Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.740.-