ZARA
Auktion 168 | Los 9282
Ausruf
25 C. bis 2 Lire Flugpostmarken sowie 2 Lire Eilmarke mit Aufdruck - bei den Kleinformaten einheitlich in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 920.-