Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9300
Auktion 168 | Los 9300
Ausruf
1,5,6IPFII I **
5, 30 und 40 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (Feld 3 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1050,-