ZARA PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 9324
Ausruf
5 Lire Portomarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP sowie neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-