Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 10305
Auktion 168 | Los 10305
Ausruf
1941 - 1956 (ca.), postfrischer und gestempelter Dublettenbestand Besatzungszonen, dabei Einheiten, Druckvermerke usw., undurchsucht nach Farben etc., dabei etwas Dt. Reich und Berlin, interessanter Bestand in 8 Einsteckalben