SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN - OPD CHEMNITZ
Auktion 168 | Los 6410
Ausruf
1 Pfg Hitler mit Schwärzung " '10' im Kreis", Originalbogen zu 100 Stück, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten