Auktion 168 | Los 6413
Ausruf
6 Pfg. auf hellbläulichgrün, waagerecht ungezähnt, senkrechtes Paar vom Bogenunterrand, postfrisch, rechts raue Zähnung, signiert Thom BPP, Mi. 200.-