Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7107
Auktion 168 | Los 7107
Ausruf
27XI **
70 Pfg Zirkelmarke auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 X I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei" - seltene Variante, Mi. 2000,-