FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 168 | Los 9557
Ausruf
30 Pfg Konstanzer Ingenieur Kongress, 2. Auflage, zentrisch gestempelt "KONSTANZ 22.9.49", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-