Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 7241
Auktion 168 | Los 7241
Ausruf
36(2) (
)
8 Pfg "Porta Nigra, Trier", waagerechtes Paar, tadellos gestempelt "Bad Kreuznach 1a 30.12.49" auf Briefvorderseite, gestempelte Einheiten dieser Marke sind selten, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-