Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7315
Auktion 168 | Los 7315
Ausruf
111VI
10 Pfg. Bundestag mit Plattenfehler "grünes Dreieck am Ellbogen des rechten Mannes", gestempelt, signiert Schlegel A. BPP, Mi. 350,-
Zuschlag