Auktion 168 | Los 11239
Ausruf
1979 - 1989: Sammlung im Lindner - Album, sowohl postfrisch (kpl.) als auch sauber gestempelt (o. 1023 KB sowie 4 Dauerserien - Kleinw kpl.), dazu ** die Automatenmarken, Mi. 1.350.-