SCHWEIZ
Auktion 168 | Los 10711
Ausruf
1900 - 1959, postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung mit besseren Werten, die Blocks MiNr. 2, 3(2), 4, 6 und 15 postfrisch, schöne Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum