Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10714
Auktion 168 | Los 10714
Ausruf
1850 - 1988, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Werte MiNr. 12 gestempelt und 458 gestempelt gepr. Bühler, bessere Blocks, ab 1964 streckenweise komplett mit mehr als 450.- CHF Nominale, schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe in zwei Einsteckbüchern
Zuschlag
360