Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10743
Auktion 168 | Los 10743
Ausruf
1929 - 1990, sauber gestempelte Sammlung beginnend mit MiNr. 1/15 und ab 1940 nach Leuchtturm Vordruck komplett sowie postfrisch bis auf die Flugpostausgaben ebenfalls komplett, dabei Bl. 1 auf FDC (Mi. 500,-), Paketmarken Nr. 1/15 gest., Portomarken Nr. 1/6 postfr., dazu Jahresmappen, Ganzsachen, etc.