Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 3270
Auktion 169 | Los 3270
Ausruf
86Id **
10 Pf. Germania in d-Farbe tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-