Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 3271
Auktion 169 | Los 3271
Ausruf
900
87Id P OR **
20 Pfg Germania helllilaultramarin, Friedensdruck, mit Plattendruck-Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Marken der guten d-Farbe mit Oberrand sind sehr selten, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP für ehemaligen Satz "... farbfrisch, gut gezähnt und befinden sich [...] in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 3.000.-