WEIMARER REPUBLIK
Auktion 169 | Los 3521
Ausruf
1.400
2 Reichsmark und 4 Reichsmark Südamerikafahrt, je mit Wasserzeichen Y, je mit Bogenrand, tadellos postfrischer Satz mit 2 Werten, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019) "Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.900.-