Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3848
Auktion 169 | Los 3848
Ausruf
S7aa **
7 1/2 Pfg Germania orange und 15 Pfg Germania gelbbraun im senkr. Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Oechsner BPP (2013): "in einwandfreier Qualität mit für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 500.-