Auktion 169 | Los 7961
Ausruf
Theaterblock durchstochen mit der Zwischenfarbe der 6 Pfg. DUNKELOLIVBRAUN, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Ströh BPP: "...echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung, selten!